Новости с прошедших фестивалей

IX INTERNATIONAL ART FESTIVAL «OPEN ITALY», июнь 2022

IX INTERNATIONAL ART FESTIVAL «OPEN ITALY», июнь 2022

В период с 11 по 14 июня состоялся IX INTERNATIONAL ART FESTIVAL «OPEN ITALY». Фестиваль прошел в г.Нур-Султан, в Новом Дворце Школьников. В конкурсе приняли участие конкурсанты из Казахстана, России и Узбекистана.

Жюри определило победителей:

  • в номинации «Вокал» лауреатами Гран-при стали: Коротаева Алана, г. Нур-Султан, и Лопатин Ярослав г. Салехард, Россия;
  • в номинации «Художественное слово» отметили выступление Куанышевых Медины и Алины, юные дарования прочли стихотворение о маме на английском языке;
  • юные художники из Художественной студии «АРБАТ» (рук-ль Ахметова Бакыт Буланбаевна), г. Акколь и ИЗО студии «Кисть Художника» (рук-ль Баймаганбетова Гульжан Сейтжановна), г.Нур-Султан, представили живописные работы на конкурсной выставке, по итогам которой Художественная студия «АРБАТ» честно и заслужено одержала первенство, получив кубок Гран-при на студию;
  • в номинации «Хореография» фаворитами стали Хореографический ансамбль «Шолпы» (рук-ль Каппарова Гульмира Кентаевна) г. Темиртау, Ансамбль танца «ДАЛА САЗЫ» под руководством Марата Куанышбек, Ансамбль “UNISON” (рук-ль Сағындық Меруерт Ғалымқызы), г. Нур-Султан.

СУПЕР ГРАН-ПРИ и звание абсолютного победителя IX INTERNATIONAL ART FESTIVAL «OPEN ITALY» была признана Школа танца «La рassion», г.Алматы. Руководитель школы Сосина Лариса Николаевна была награждена специальной наградой «Лучший руководитель».

Все участники фестиваля были награждены именными дипломами, медалями и кубками, а руководители благодарственными письмами от организатора INTERNATIONAL UNION "ART GLOBAL PRODUCTION" (Россия-Казахстан), совместно с музыкантом и композитором VICTOR ROMANO (Италия, Милан).
Оргкомитет фестиваля еще раз поздравляет всех руководителей и участников с удачным завершением фестиваля и началом каникул! Желаем яркого лета, приятного отдыха и незабываемых впечатлений!

По традиции делимся яркими моментами конкурса и награждения. Полный фотоотчет предоставляется Руководителям.
#ПРОЕКТЫЗИМИНА

PHOTO-2022-06-14-15-52-33-2
PHOTO-2022-06-14-15-52-33-1
PHOTO-2022-06-14-15-52-34

INTERNATIONAL UNION «ART GLOBAL PRODUCTION» Тел.: +7 776 153 99 66 Email: info@art-global.kz Все права защищены. © 2024